博源国际




        德化县G2024-01号地块施工图审查流标公示






            您好!今天是2025年05月04日 星期日
            公示公告
            您现在的位置 :首页 > 资讯中心 > 公示公告

            德化县G2024-01号地块施工图审查流标公示

            信息来源:福建博源国际建设集团有限公司 发布时间: 2025-04-30

            流标结果公示

                                               

            德化县G2024-01号地块施工图审查2025429900泉州市招标咨询中心有限公司德化分公司( 德化县浔中镇浔北路40号1单元三楼)开标,已由评标委员会评审完毕 ,现将评审结果公示如下:

            1、评标办法:合理最低价中标法

            2、被否决投标的投标人名称、原因 :

            投标人名称

            被否决投标的原因

            福建新层施工图审查有限公司

            投标文件中福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工图审查机构名录网页截图未加盖投标人单位公章,资格审查不合格。因有效投标人不足三家,本次招标失败 。

            福建武夷山城乡施工图审查有限公司

            3 、公示时间:2025430日至202557

            4 、评标委员会名单:郑德炜、陈泽观、寇华榕

            5、联系方式

            招标人 :德化美伦美御房地产有限公司

            地址 :德化县龙浔镇浔阳路64号楼4层

            联系人:   联系电话:18760119477

             

            招标代理机构 :泉州市招标咨询中心有限公司

            地址:福建省泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋23层

            联系人 : ,联系电话 :19959986535

            6、监督部门

            名称:福建博源国际建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室

            办公地址:厦门市海沧区厦船重工美伦企业公园5号楼

            联系电话:许工15980839826 、肖工13859111535

            日期:2025430



            【打印】 【关闭】 【浏览次数163



              XML地图